Интернет на ул. Крылова, дом 13
Феодосия · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Дружбы, 21. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (978) 100-80-90Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Турбо для дома 1000 (Интернет+ТВ) ИЖС
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) МКД
Моя квартира (Интернет+ТВ+Моб.связь) МКД
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) ИЖС
Мой дом (Интернет+ТВ+Моб.связь) ИЖС
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) МКД
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) ИЖС
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне подключили тв с инетом Волна Мобайл на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
У меня всю жизнь Миранда-медиа И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Работники Волна Мобайл молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Волна Мобайл общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Недавно, подключал по акции тариф от Волна Мобайл и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Облизываюсь на тарифы Волна Мобайл вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Волна Мобайл и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Волна Мобайл перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Хвалю работников на горячей линии Комфорт 21 век. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Волна Мобайл и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Волна Мобайл
Был Комфорт 21 век, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Комфорт 21 век, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Крылова, 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Крылова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Феодосии


